Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик (11-0, 10 КО) заявил, что хочет объединить четыре чемпионских пояса до того, как перейдет в супертяжелый вес.
Об этом Усик рассказал журналистам на медиа-ланче, который накануне прошел в Лос-Анджелесе.
"У меня есть планы, естественно, но давайте пока побоксируем здесь, в тяжелом весе. Здесь есть хорошие бойцы, с которыми нужно побоксировать, а потом уже думать о супертяжах. Мне нужны еще три пояса. Моя цель – стать абсолютным чемпионом мира", – рассказал Усик.
Напомним, 8 апреля Александр Усик проведет защиту титула в поединке с американцем Майклом Хантером. Это будет вторая защита чемпионского пояса для Усика. По мнению букмекеров, фаворитом этого поединка является Александр Усик.
Бой Усик - Хантер состоится на арене MGM National Harbor (Оксон Хилл, Мэриленд, США) в андеркарте поединка Василий Ломаченко - Джейсон Соса.
Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Смотрите промо ролик вечера бокса Ломаченко, Усика и Гвоздика от Top Rank:
Как ранее сообщал портал Знай.ua, промоутер Усика рассказал, когда Александр проведет бой в Украине.
Фото – Getty Images