Украинец выиграл в итальянскую лотерею огромную сумму денег.
Уроженец Сторожинецкого района Черновицкой области купил в Милане лотерейный билет SuperEnalotto в понедельник, а в четверг, 30 марта, состоялся розыгрыш и мужчина сорвал джек-пот — 26 миллионов евро. Об этом рассказал он сам в социальной сети Facebook.
По словам счастливчика, номер лотерейного билета выбирал по датам рождения друзей, родных и близких.
А номер SuperStar, который и позволил выиграть джек-пот, — это год покупки кота.
Теперь Сторожинчанин собирается вернуться на родину и открыть здесь мощное производство брусчатки из бетонных смесей и натурального камня — в Италии он работал каменщиком.
Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил
Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают
Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить
Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым
Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", массовый выезд украинцев на заработки в Польшу спас ее экономику и позволил избежать кризиса, на грани которого она находилась в начале 2016 года.