Авиакомпании Ryanair удалось договориться с руководством крупнейшего в Украине аэропорта "Борисполь" и управленцами международного аэропорта "Львов" относительно нынешних полетов с этих аэродромов.

Об этом рассказал министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян на заседании правительства.

Как уточнил он, вчерашние переговоры сторон завершились успешно.

"Позиция президента и премьера едина — мы должны обеспечить украинцев дешевыми авиаперевозками", — подчеркнул Омелян.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", аэропорт "Жуляны" приостановил переговоры с крупнейшим европейским авиаперевозчиком Ryanair относительно полетов из Украины, из-за высоких цены на услуги компании, которые аэропорт не может себе позволить.

Популярные статьи сейчас

ТЦК массово "исцеляют" непригодных: что делать, если возобновили на учете незаконно

Показал "Резерв+" - и все равно забрали: кому не удастся избежать визита в ТЦК

ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается

ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь

Показать еще

Напомним, одна из лучших авиакомпаний мира Qatar Airways объявила о сотрудничестве с Киевом. Компания откроет 12 рейсов из "Борисполя".