Экс-чемпионка UFC в легчайшем весе Холли Холм сразится с бывшей претенденткой на пояс UFC в легчайшем весе Бет Коррейя. Об этом сообщает MMA Fighting.
Этот бой станет главным на турнире UFC Fight Night 111, который состоится 17 июня в Сингапуре.
Напомним, свой последний на сегодняшний день бой Холли Холм провела против Жермейн Де Рандамье на турнире UFC 208 11 февраля. Холли проиграла по очкам и потеряла титул чемпионки UFC в полулегком весе. Команда Холли подала протест на результат боя, но Атлетическая Комиссия Нью-Йорка (NYSAC) отклонила протест.
Это поражение стало для Холли уже третьим подряд с тех пор, как она сенсационно нокаутировала Ронду Роузи в ноябре 2015 года.
Как ранее сообщал портал Знай.ua, Ти Джей Диллашоу проведет свой следующий бой против Коди Гарбрандта на турнире UFC 213.
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января
Касается всех, кто получает пенсию через "Ощадбанк": к выплате начислят бонус
Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну
Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад"
Фото – Getty Images