Несмотря на ежедневные репетиции, пресс-конференции и клубные вечеринки, участники Евровидения-2017 все же находят время, чтобы посмотреть украинскую столицу.

Конкурсанты из Беларуси едва ли не сразу отправились знакомиться с городом. Они признались, что Киев их очаровал.

Один из самых молодых участников песенного первенства, Кристиан Костов от Болгарии, любит гулять на природе, избегая шумных вечеринок. Он заявил, что просто влюбился в Киев. А напоминать ему будет об украинской столице небольшая фотосессия на фоне Днепра.

Конкурсант из Швеции Робин Бенгтссон перед выступлением решил получить заряд адреналина.

Любителем экстрима оказался и Исайя Фаербрейс из Австралии. Осмотреть Киев он решил с высоты 200 метров, поднявшись на монумент "Родина-мать".

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

А для трио из Нидерландов, по всей видимости, отдых – не главное. Между репетициями девушки тренируются. Не забросил спорт и участник из Черногории Славко Калезич. Он отметил, что спорт помогает достичь внутреннего равновесия.

При этом самыми популярными местами для посещения стали посольства. Участницы из Грузии и Азербайджана сразу же отправились именно к ним, а уже потом на модные вечеринки и выставки.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, участники Евровидения на церемонии открытия поделились впечатлениями от Украины. Больше всего их впечатлила национальна кухня.