Киев уже встретил более 200 участников песенного конкурса "Евровидение-2017", которые прибыли из 20 стран.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Государственной пограничной службы Украины.

"В течение трех суток в Украину прибыли более 200 участников и членов команд конкурса из 20 стран мира", - сообщили пограничники.

Большинство участников и членов команд еврошоу прилетели на самолетах, их встречали в аэропортах "Борисполь" и "Киев" (Жуляны) и одна команда прибыла на автомобилях через пункт пропуска "Платоново", что в Одесской области.

Напомним, первые 13 участников песенного конкурса прилетели в украинскую столицу на прошлой неделе. Они прибыли из Баку, Лондона, Стамбула и Дубай.

Популярные статьи сейчас

Мобилизация женщин: украинкам объяснили, почему их вносят в "Обериг"

ПФУ предупредил о важном документе: что нужно проверить, чтобы быть с пенсией

Украинцам готовят коммунальный переворот: лишат права голоса и навесят "левые" долги

Социальные выплаты отменят: украинцев ждет новая реформа - кого оставят ни с чем

Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", зрителям "Евровидения-2017" предложат дополнительные билеты, поскольку появились дополнительные места после обновления схемы зала.