Всеукраинское объединение тренеров по футболу проанализировало итоги 26-го тура украинской Премьер-Лиги и определило лауреата очередного игрового дня в номинации Тренер тура.

Так, лучшим наставником тура с средним баллом 4,6 стал Паулу Фонсека из донецкого Шахтера, который в центральном матче одолел на НСК Олимпийский киевское Динамо (1:0).

В свою очередь УПЛ опросила специалистов, которые входят в экспертный совет, а это Олег Венглинский, Сергей Нагорняк, Виктор Грачев, Вадим Мисюра, Геннадий Орбу, Игорь Цыганык, Дмитрий Поворознюк, Игорь Шуховцев, Александр Сопко, Александр Денисов, и определила самого лучшего футболиста 26-го тура Лиги Пари-Матч.

По итогам голосования победу одержал нападающий Черноморца Дмитрий Коркишко, который во встрече с Зарей сделал дубль и принес одесситам победу (2:1). Он ощутимо опередил дончанина Тайсона.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что ультрас Динамо жестко ответили известному блогеру.

Популярные статьи сейчас

Не пенсия, а издевательство: кто из украинцев обречен на копеечные выплаты от государства

Украинцы получают странные смс от ТЦК: юристы объяснили, как реагировать

Всего одна чашка может обернуться бедой: ученые назвали напиток, который приводит к слепоте

Пенсионный фонд будет выплачивать 2100 грн ежемесячно: кто получит помощь

Показать еще