В субботу, 15 апреля, в рамках 25-го тура чемпионата Украины по футболу на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского Олимпик сыграет с Шахтером. Начало - в 17:00. Накануне тренер Олимпика Роман Санжар поделился мыслями относительно предстоящего матча.

- Акцент с горняками сделаем на том, что в Шахтере каждый игрок может угрожать нашим воротам. Индивидуальное мастерство футболистов на высоте, командная скорость. Все эти моменты постараемся учесть.

Не сыграют с Шахтером Виталий Гемега, который травмировал колено, и Темур Парцвания, который еще раньше попал в лазарет.

У нас очень маленькая обойма тех ребят, которые готовы выходить на поле и показывать тот футбол, который будет соответствовать нашим амбициям. Многих нужно подтягиваться, они пока еще не готовы. Поэтому большую ротацию нам провести не удастся, даже если захотим.

Новички, пришедшие в команду зимой, на сегодня не готовы помочь команде. Я вижу тренировочный процесс, им нужно работать. Как только я увижу, что они готовы, они появятся на поле, как и все ребята, - сказал Санжар.

Напомним, ранее портал Знай.ua анонсировал матчи 25-го тура украинской Премьер-лиги.

Популярные статьи сейчас

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще