Главный тренер туринского Ювентуса Массимилиано Аллегри подвел итоги матча 1/2 финала Лиги чемпионов, в котором его команда на выезде обыграла Монако (2:0):
"Поздравляю ребят, матч был непростой. Монако очень силен. Игроки этой команды очень техничны. Буффон сделал великолепный сейв при счете 0:0. В таких важных матчах Джиджи - лучший в мире. Но дело еще не сделано - в Турине Монако будет нечего терять. Этот сезон может стать для нас особенным.
Мы могли сыграть получше тактически, но мы забили гол в контратаке, а это сильная сторона Монако. Это сложный соперник, они хорошо играют в линию, и нужно либо пасовать вперед, либо, если не получается, удерживать мяч.
Когда мы повели в счете, у наших ворот было несколько опасных кроссов. Но в целом мы должны быть довольны. Нас еще ждет второй матч, и это еще одна серьезная игра", - сказал Аллегри.
Напомним, информационный портал Знай.ua публиковал краткий обзор матча Монако - Ювентус.
Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил
Положили одну вещь на подоконник – и батареи больше не нужны: квартира стала теплее 10 минут
ТЦК всерьез возьмутся за мужчин 50+: кого мобилизуют уже скоро
Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить
Фото: uefa.com