Дождь с мокрым снегом и шквальный ветер, которые царили в некоторых регионах 18-20 апреля, наделали столько проблем, что их ликвидация продолжается до настоящего времени.
Аварийные бригады облэнерго восстанавливают порванные ветром и деревьями линии электропередач. По состоянию вчера на вечер было восстановлено снабжение электричеством 31 населенного пункта в Одесской, Днепропетровской и Харьковской областях, передает пресс-служба ГСЧС.
Сейчас без света остаются еще сорок городков и сел: 32 в Одесской и восемь – в Днепропетровской. Сообщается, что все транспортные пути разблокированы, и движение на дорогах, которые еще несколько дней назад стояли в пробках, восстановилось.
Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат
Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания
Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию
"Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит
Налипание мокрого снега и сильный ветер повалили почти четыре тысячи деревьев в Днепропетровской, Запорожской, Одесской, Николаевской, Харьковской и Херсонской областях. В Новороссийске в Днепропетровской области дерево упало на 65-летнюю пенсионерку, которая от полученных травм скончалась в больнице.
Как писал информационный портал "Знай.uа", через сложные погодные условия аэропорт "Борисполь" изменил график работы.