Сестра Кейт Миддлтон много тренируется перед свадьбой, чтобы во время события быть в идеальной форме. Ее заметили в Лондоне на пробежке.

Пипа в легинсах, со спортивным рюкзаком усердно тренировалась, пишет Daily Mail.

Бракосочетание состоится в храме St Mark's в Инголфилд, Бейкершир, а гуляния продолжатся в семейном доме Миддлтонов в Баклбери.

На свадьбе Пипы погуляет ее сестра, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон вместе с мужем принцем Уильямом и их маленькими детьми.

Добавим, принцу Гарри сделали особое исключение. Пипа установила правило, что гости на свадьбе должны быть только со своими супругами. Но брату принца разрешили прийти с подругой, с которой они встречаются уже около года.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Показать еще

Как отметил звездный стилист Наоми Истед, естественно, что Пипа много тренируется, потому что во время праздника к ней будет приковано все внимание.

"Возможно, она прилагает к этому слишком много усилий, но, вероятно, это поможет ей чувствовать себя уверенней, поскольку она не будет волноваться из-за внешности. Ее руки выглядят достаточно мускулистыми, полагаю, у нее атлетическое тело и тренировки сделают ее фигуру более мускулистой, а не худощавой", - добавил Истед.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, британская королевская семья требует от двух французских таблоидов 1,6 миллиона евро компенсации за публикацию с фотографией жены принца Уильяма Кейт, где она позирует топлесс.