Женщины постоянно охотятся за новинками в мире моды. Не только стильная одежда привлекает внимание, но и цвет волос, стрижка, которые были признаны трендами этого сезона.

Постоянно идут споры о том, какой цвет лучше и на кого мужчины больше обращают внимание: на блондинок или брюнеток, в это время стилисты обозначили трендовый цвет волос.

Рыжий молодит, ­притягивает взгляды и позволяет выделиться из толпы.

До недавнего времени многие девушки были уверены в том, что рыжий цвет старит. Это всего лишь стереотипы из прошлого. На самом деле рыжий цвет привлекает к себе внимание больше, чем белый, каштановый и черный. В наше время, рыжий цвет реабилитирован и мода на данный оттенок уже берет свои обороты.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

Золотые кудри
В последнее время очень много звезд меняет свой цвет волос на рыжий. Можно заметить в различных фильмах, на красных дорожках знаменитостей с яркой шевелюрой. Нынче, вооружившись современными красками можно получить разнообразие всяких оттенков рыжего цвета. Вопреки всем стереотипам девушка должна знать о том, что рыжий цвет не только делает вас стильным, но и молодит внешность.

Мода времен
Мода на рыжий цвет постоянно менялась. Женщины окрашивали свои волосы начиная от ярких цветов заканчивая приглушенными холодными оттенками рыжего. Главная идея окраса всех времен - достичь максимально естественного оттенка.

Горячие головы
Янтарный цвет стал актуальным, но многие побаиваются делать такие экстремальные изменения во внешности. Если придерживаться исторических фактов, что рыжий цвет притягивал беды и несчастье хозяйке волос, яркие пряди в первую очередь характеризуют человека имеющего взрывной характер, такие девушки готовы к изменениям в жизни, яркие и амбициозные по своему характеру.

Многие психологи говорят о том, что мужчин не притягивают рыжеволосые девушки, а наоборот заставляют насторожиться. Ранее проводилось исследование, где ученые смогли сделать вывод: «Цвета волос и ухаживание»: блондинки получают больше внимания, а рыжеволосые мужчины — больше отказов». Но не стоит менять свое решение исходя из подобных выводов. Если душа требует перемен и вам к лицу данный окрас волос, почему бы не изменить его. Возможно это принесет вам новые положительные перемены в жизни.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что мода на окрас волос в этом году очень специфическая. Невероятная фантазия оттенков просто сводит с ума. Наступил массовый бум, когда девушки и женщины экспериментируют с новыми техника окрашивания волос, такие как: омбре, 3D окрашивание, балаяж, шатуш, калифорнийское мелирование. Столько новых слов, а главное новых воплощений идей в жизнь на наших волосах.