Как сообщает авторитетное испанское издание Marca, после шестого гола в ворота ПСЖ, в матче 1/8 Лиги чемпионов, болельщики на стадионе Камп Ноу вызвали небольшое землетрясение.

Микроземлетрясение зафиксировали в институте наук о Земле имени Жауме Альмеры, который располагается совсем недалеко от стадиона Барселоны.

Сотрудник института рассказал, что в момент гола Серхи Роберто было зафиксировано самое сильное землетрясения такого типа.

Отметим, что землетрясение в 1 магнитуду по шкале Рихтера считается микроземлетрясением. Оно редко ощущается людьми, однако регистрируется на сейсмографах.

Как сообщал информационный портал Знай.ua, арбитр матча Барселона - ПСЖ больше не будет работать в Лиге чемпионов.

Популярные статьи сейчас

Украину накроет дождями: погода на выходных оставит дома

В мае украинцы получат третью платежку за газ

1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить

Тарифы на газ увеличатся почти на 50%: кому следует приготовиться

Показать еще