Так называемая сборная Крыма по футболу розгромно уступила со счетом 0:4 в первом в своей истории контрольном матче. Соперником стала Крымтеплица - лидер чемпионата Премьер-лиги КФС.

В этом спарринге наставник сборной Валерий Петров задействовал всех, кто был на сборе футболистов, за исключением травмированных Игоря Мельника, Евгения Одинцова и Матвея Гуйганова. Также по семейным обстоятельствам отсутствовал и не смог принять участие в игре Андрей Зборовский.

Состав Сборной Крыма: Науменко, Погорельцев, Монахов, Давидчук, Опарин, Приходной, Абляметов, Боргун, Дзандзава, Мельник, Османов. На замену выходили: Маслоед, Тимченко, Базилевич, Микуляк, Рамазанов, Коржинский, Максимов.

Примечательно, что за так называемую крімскую сборную выступает опытный защитник Антон Монахов, известный по выступлениям в Украине за запорожский Металлург и Таврию.

Напомним, ранее Знай.uа сообщал, что экс-тренер Динамо считает, что Хачериди разбазаривает свой талант.

Популярные статьи сейчас

Выселят с единственного жилья из-за долгов: в Минюсте назвали критическую сумму

Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт

Тарифы на газ увеличатся почти на 50%: кому следует приготовиться

На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой

Показать еще