С сегодняшнего дня нападающий сборной Украины Роман Зозуля может спокойно искать новое место работы. Испанские Бетис и Райо Вальекано официально договорились расторгнуть договор аренды нашего форварда.

27-летний украинец будет тренироваться с клубом, которому принадлежит, до тех пор, пока не найдет новую команду. Аренда игрока в Райо Вальекано не состоялась из-за фанатов команды, которые известны своими левыми взглядами.

По информации харьковских ультрас, около десятка представителей фанатов Райо Вальекано воевали за террористов на востоке Украины.

Поскольку ультрас Пчел были против выступлений украинца в их команде, Роман вернулся в Бетис, в котором поддерживает форму. Украинский форвард может продолжить карьеру в США или Перу.

Напомним, ранее портал Знай.uа публиковал, в турецком клубе недовольны украинцем.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 15 января: жертва Близнецов, расходы Дев и испытания Стрельцов

Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам

Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена

Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду

Показать еще