Нападающий "Зенита" и сборной Бразилии Халк стал настоящей звездой Youtube и удивил своих одноклубников.
Как пишет Обозреватель, во время тренировки питерской команды 28-летний футболист показал всю мощь своего удара.
Сперва Халк накрутил троих оппонентов, а затем, как из пушки, послал мяч в ворота с линии штрафной. Казалось бы, ничего необычного, однако после выстрела бразильца мяч вместе с вратарем влетели в рамку, порвав сетку.
Читайте также: Бразилец Тайсон готов поменять паспорт и выступать за украинскую сборную
Невероятный удар форварда впечатлил одноклубников, а сам Халк извинился перед голкипером за небольшой "нокдаун". За сутки ролик на клубном канале "Зенита" в Youtube собрал 670 тысяч просмотров.
Оружие в руки возьмет каждый: война и мобилизация могут продолжаться еще 10 лет
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять
"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Многие пользователи в комментариях отметили, что все это было срежиссировано. Тем не менее, выглядит это более, чем эффектно.