Матч за Суперкубок Украины состоится 14 июля и будет сыгран в Одессе. За него поборются киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер".
Об этом заявил председатель Одесской обладминистрации Михеил Саакашвили во время выступления в одесской мэрии, передает Sport.ua.
По его словам, соответствующие договоренности уже достигнуты со всеми инстанциями.
Также из выступления Саакашвили стало известно, что одесский "Черноморец" домашние матчи в следующем футбольном сезоне будет проводить на своем родном стадионе.
Напомним, что "Черноморец" не проводил матчи весенней части чемпионата Украины в Одессе из-за запрета правоохранительных органов. Поединок последнего тура против харьковского "Металлиста", который планировалось провести на одесской арене, вообще был отменен.
Пенсионерам с мая прибавят 1038 гривен
Штрафы за скважины и колодцы: суммы вырастут в разы
Закроют десятки школ и детсадов: что происходит
Придет конец всему живому: ученый назвал дату уничтожения человечества
Читайте также: Матч за Суперкубок Украины проведут на "Олимпийском"
Напомним, что ранее Федерация футбола планировала провести финал матч за Суперкубок в Киеве, на НСК "Олимпийский".