Переход главной звезды украинского футбола Евгения Коноплянки в испанскую "Севилью" может не состояться.

Как сообщает испанский сайт Fichajes, "Севилью" не устраивают финансовые требования полузащитника "Днепра".

Переговоры с "Севильей" зашли в тупик, потому что испанци не могут удовлетворить условия, которые заявлены Коноплянкой, а также не согласны с суммой отступных за оформление сделки.

"Тема Коноплянки очень сложная. Мы добились прогресса в этом вопросе, но на этого игрока очень большая конкуренция. На него претендует очень много команд. Хочется оставаться оптимистами, но это очень сложно будет сделать", – сказал спортивный директор "Севильи" Рамон Мончи.

Читать также: Коноплянка покинет "Днепр" после финала Лиги Европы

Популярные статьи сейчас

Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад"

Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений

Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье

Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов

Показать еще

Судя по словам Мончи, "Севилья" больше не считает трансфер Коноплянки приоритетным.

Помимо "Севильи" на украинского футболиста претендуют и другие известные клубы. Только за последние десять дней в СМИ появлялась информация об интересе к Коноплянке со стороны "Лацио", менхенгладбахской "Боруссии", "Тоттенхэма", "Ромы","Галатасарая" и "Бенфики".