Нападающий футбольного клуба "Днепра" Евгений Селезнев может в скором времени обратно вернуться в донецкий "Шахтер". После серии удачных матчей, которые провел форварда днепропетровцев в Лиге Европы, наставник "горняков" Мирча Луческу заинтересован в возможном возвращении 29-летнего воспитанника клуба.
Об этом сообщает matchday.ua.
Селезнев должен будет заменит в "Шахтере" бразильского форварда Луиса Адриано. Он может покинуть донецкий клуб ближайшим летом.
Луческу лично присутствовал на полуфинальном матче Лиги Европы между "Днепром" и итальянским "Наполи". Он прибыл на игру, чтобы лично посмотреть на уровень игры футболиста. После завершения матча, главный тренер донецкого клуба включил Селезнева в список вероятных кандидатов на усиление атакующей линии.
Читайте также: Российского комментатора взбесил выход "Днепра" в финал Лиги Европы
Без света и тепла: родители возмутились дистанционной учебой
С пенсии отчислят около 40%: ПФУ предупредил о сокращении выплат
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов
Напомним, что Евгений Селезнев ранее уже выступал за "Шахтер". В 2009 году он перешел от "горняков" в "Днепр". Через два года нападающий вернулся в Донецк, а уже через год подписал новый контракт с "Днепром".
Также в услугах Селезнева заинтересован турецкий "Фенербахче".