Сборная Украины по футболу будет под пристальным наблюдением охранников во время Евро-2016. Об этом рассказал старший менеджер сборной Украины Сергей Барановский "Футбол 24".
На вопрос о безопасности и "шпионах" команд-соперниц Барановский ответил, что украинская сборная будет под пристальным вниманием охраны. "Конечно, мы будем к этому готовы. Есть офицер безопасности, который за этим будет следить. Будут охранники, предоставленные организаторами турнира - Францией и УЕФА. А еще - полицейские и два человека с армейских спецподразделений", - заявил он.
"Сейчас мы занимаемся вопросом, чтобы за занятиями сборной Украины никто не смотрел. Согласно регламенту, мы обязаны сделать одну публичную тренировку, открытую для всех желающих. Это перед первым матчем на турнире. После этого все будет зависеть от главного тренера. Лично я сомневаюсь, что какие-то тренировки, кроме одной обязательной, будут открыты", - добавил Барановский.
Читайте также: Украинская сборная на Евро-2016 будет жить в Провансе
Напомним, что во время Евро-2016 сборная Украины будет базироваться на юге Франции в городе Экс-ан-Прованс. Это недалеко от Марселя, где наши футболисты сыграют решающий матч в группе против Польши. Они будут жить в гостинице "Ренессанс".
На блокпостах у водителей начнут изымать права: кого будут наказывать
Украинцев будут проверять ежемесячно: могут снять выплаты и отменить статус
Судный день или массовый психоз 5 июля: пророчество "новой Ванги" заставляте нервничать, начинается уже
Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы
По словам Барановского стало известно, что одновременно с украинскими футболистами в отеле будут жить и обычные туристы. Кроме того, у сборной пока не запланировано никаких выездов на Средиземное море на Лазурный берег.