Нападающего американского клуба Национальной хоккейной лиги "Баффало Сейбрз" Эвандера Кейна подозревают в изнасиловании.
Пока власти не предъявили ему никаких обвинений, передает Еспресо.TV со ссылкой на местные СМИ.
Полиция расследует случай с участием хоккеиста, который произошел вчера, 27 декабря, в одном из отелей Баффало неподалеку от домашней арены "Сейбрз".
Правоохранители отмечают, что у женщины, которая обвиняет Кейна в сексуальном насилии, есть "проблемы с памятью", поэтому расследование может затянуться.
Читайте также: Сын Бекхэма поиздевался над спящим отцом (фото)
Пенсионерам прибавят 1000 гривен
Прибавки к пенсиям в 2026 году: кто и сколько может получить
Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат
Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым
В клубе подтвердили факт начала расследования против игрока. "Мы относимся к обвинениям, выдвинутым против Кейна, очень серьезно. Мы собираем информацию по этому делу и находимся в плотном контакте с представителями НХЛ и самого игрока. До тех пор, пока в нашем распоряжении не появится больше данных, комментариев не будет", - сказано в заявлении.
Вчера Кейн пропустил утреннюю тренировку команды. Представитель клуба объяснил это личными причинами.