Сегодня в сети появилосьпервое фото новой эмблемы известного английского футбольного клуба, сообщают в своем твиттере theScore.
Официальная презентация нового бренд лука Манчестера запланирована сразу после Рождества − 26 декабря, во время игры 18 тура с футбольным клубом "Сандерланд".
Как известно, на старом логотипе изображен орел с тремя звездами. Эту эмблему "Манчестер Сити" использует с 1997 года.
Читать также: Гвардиола склоняется к "Манчестер Сити"
За пожеланиями болельщиков и пользователей интернет-портала Cityzens, новая эмблема получила круглую форму и на ней изображен желтый корабль и красный цветок. Ее планируют использовать уже с лета 2016 года.
Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться
До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света
Счета за газ уменьшатся: кто сэкономит средства в зимний период
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
По словам официального предсавника болельщиков клуба Кевина Паркера, все поклонники "Манчестер Сити" были глубоко тронуты тем, что стали участниками общего обсуждения относительно вида и формы новой эмблемы. Болельщики очень обрадовались тому факту, что все их пожелания были учтены при разработке дизайна логотипа Манчестера.
Напомним, бывший игрок "Шахтера" Фернандиньо возглавил рейтинг лучших играков ноября в ФК "Манчестер Сити".