Форвард итальянского клуба "Наполи" Массимо Маккароне отметил гол в ворота "Болоньи" очень неспортивным образом. Футболист схватил у фаната на трибунах бокал пива и глотнул напиток.
"А это были мои друзья. Да, они болеют за соперника, но дружба - это самое главное. Мы решили вместе попить пива", - прокомментировал 36-летний нападающий после матча.
Маккароне имел полное право совершить этот поступок, ведь он отличился в воротах соперника дважды а его команда победила со счетом 2:3. Отметим, что после этой победы скромный "Эмполи" поднялся на высокое для себя шестое место.
Интересно, что судья поединка даже не показал футболисту желтую карточку. Тренер команды Марко Джампаоло пока не комментировал поступок Маккароне.
Читайте также: Президент ПСЖ открестился от покупки Роналду
ПФУ дал 10 дней: часть полученных пенсий, субсидий и соцвыплат заставят возвращать
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников
Отметим, что Массимо Маккароне имеет насыщенную карьеру. В Италии он поиграл минимум за пять средних клубов, но настоящую славу получил выступая за английский "Мидлсбро".