Известный российский комментатор Василий Уткин удостоился вчера чести работать на матче Лиги Чемпионов "Байер" - "Барселона". Матч был непринципиальным и скучным, от чего сам футбольный эксперт также едва не заснул.

Некоторые фразы полусонного человека просто шокировали.

"Казалось, что силы будут заканчиваться у наших, а силы кончаются у французов", - в матче играли немецкая и испанская команды. Кто наши?

"Мы всегда обсуждаем, что это другие родители устали. Это невозможно", - еще одна порция ахинеи.

"Похоже, что "Барселона" выходит со второго места в группе, оставляя позади МЮ" - "Барса" давно гарантировала себе первое место, а "Юнайтед" играл в другой группе.

Популярные статьи сейчас

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Следует отметить, что зрители слушали этот бред последние десять минут первого тайма. После свистка на перерыв Уткин даже подумал, что матч закончился. Но на второй тайм он все же проснулся.

"Простите. Я чуть не заснул в первом тайме. Понимаю, что вам все равно, но были на это причины. Во втором тайме исправлюсь", - сообщил Уткин в своем Twitter.

Читайте также: Шансы "Динамо" победить в Лиге Чемпионов - 100 к 1

Отметим, что неадекватные комментарии россиян во время футбольных матчей является фишкой местных телеканалов. Некоторые русскоязычные люди из других стран специально смотрят матчи на каналах РФ, чтобы посмеяться. Главными неадекватами являются тот самый Уткин и Георгий Черданцев, который любит кричать, как истеричка.