Временный чемпион мира по смешанным единоборствам Конор МакГрегор высказался довольно неадекватным образом по отношению к своим успехах на ринге. Боец считает себя непобедимым созданием, которое не сможет одолеть даже Иисус Христос.
Об этом сообщает портал TMZ.
"Я против Иисуса? Я скажу вам одно, в мире нет человека, который способен меня побить. Я сомневаюсь, что ему было бы со мной легко в ринге", - рассказал ирландец.
Далее неадекватные угрозы в адрес Сына Божьего только продолжились.
"Иисуса сейчас нет в живых, поэтому здесь не о чем говорить. Вот если бы он воскрес в очередной раз, то я бы точно надрал ему задницу", - сообщил МакГрегор.
Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень
Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание
Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом
Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года
Читайте также: Кличко поставил деньги на свое поражение - спортивний експерт
Сейчас 27-летний боец из Дублина является чемпионом мира в боях UFC. Он имеет всего шесть профессиональных боев в карьере - все они закончились его победой.
Напомним, что перед боем с Владимиром Кличко Тайсон Фьюри также делал достаточно громкие заявления и угрозы (до религии дело не доходило). Ему это помогло. Англичанин нанес украинцу первое поражение за последние 11 лет.