Во время матча 15 тура чемпионата Украины между "Шахтером" и "Волынью" в Запорожье не вся публика была счастлива увидеть украинский гранд. Отдельные запорожские болельщики растянули на трибунах баннер "Вам здесь не рады".

Об этом сообщает Футбол 24.

Руководство донецкой команды недавно сообщало, что футболисты будут играть во многих украинских городах, ведь везде находятся переселенцы из Донецка. Подопечные Луческу уже успели сыграть поединок в Одессе, остальные матчей проходили во Львове.

Визит в Запорожье может в очередной раз испортить настроение футболистам "Шахтера". Ранее они заявляли, что во Львове их недостаточно сильно поддерживают, а в Запорожье так и вовсе прямой оскорбительный текст.

Впрочем после матча Луческу заявил, что ему понравилась поддержка запорожских фанатов. Его команда победила со счетом 4:0.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам повысят пенсии: у кого потяжелеют кошельки

Украина на грани трудового коллапса: кому придется работать до глубокой старости

Новые критерии мобилизации: ТЦК обновляет списки призывников – под угрозой три категории

Срочное обновление для "Резерв+": что нужно немедленно сделать

Показать еще

Читайте также: "Шахтер" одержал девятую подряд победу в УПЛ

Следующий соперник "Шахтера" мадридский "Реал" свой матч проиграл с таким же счетом 0:4 на своем поле "Барселоне".