Болельщики "Барселоны" выразили свой протест по поводу участия главной звезды команды Лионеля Месси в матче против "Реала". Они советуют ему не рисковать здоровьем и полностью залечить повреждения, сообщает bleacherreport.com.

Каталонская публика считает, что аргентинец не обязан ускорять свое лечение только потому, что его команда будет играть с крайне принципиальным соперником. Поэтому аргентинцу лучше начать игру на скамейке запасных.

Известно, что сейчас 28-летний форвард тренируется вместе с резервной командой. Он попал в заявку на матч, но неизвестно, сыграет ли в старте.

У "Реала" также были проблемы с составом. Но Карим Бензема якобы восстановился после травмы и поможет своей команде в дуэли.

Читайте также: Бензема сыграет в "Эль Классико", Месси под вопросом

Популярные статьи сейчас

ПФУ обновит выплаты: на сколько вырастут пенсии в 2026 году

Пенсионные изменения в 2026 году: новые выплаты и обязательные процедуры

ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество

Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января

Показать еще

"Эль Классико" состоится 21 ноября в 19:15. Игра пройдет на домашней арене "Реала" - "Сантьяго Бернабеу".