Звезды мирового футбола Андреа Пирло и Роналдиньо, которые сейчас уже не представляют большие клубы, могут попробовать свои силы в турецком чемпионате. Об этом заявил президент футбольного клуба "Антальяспор" Гюльтекин Генджер, пишет турецкое агентство IHA.
"Мы провели переговоры с Пирло и его агентом. Он не против играть за нашу команду. Такая же ситуация и с Роналдиньо", - сообщил Генджер.
По словам руководителя команды, для подписания соглашения необходимо только удовлетворить финансовые потребности футболистов.
36-летний Пирло имеет контракт с американским "Нью-Йорк Сити", поэтому будет выступать за турок, скорее всего, на правах аренды. Кроме того, его агент выбивает из новой команды по миллиону за восемь проведенных игр.
С Роналдиньо ситуация все же более простая. Бразилец хоть и получал Золотой мяч, но пока находится без команды. "Антальяспор" представляет европейский футбол и это может заинтересовать 35-летнего вингера.
Школьников отправят на каникулы или переведут на дистанционку
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Читайте также: Украинский футбол финансово прозрачнее, российского - Transparency International
Напомним, что оба футболиста уже играли за одну команду - итальянский "Милан". Недавно появлялась информация, что компанию им в Турции может составить и Самуэль Это'о.
Сейчас "Антальяспор" идет на пятом месте в чемпионате Турции.