Мадридский футбольный клуб "Реал" клуб может заменить нынешнего главного тренера испанца Рафаэля Бенитеса своей бывшей звездой французом Зинедином Зидана.

Об этом сообщает El Mundo Deportivo.

Президент "королевского клуба" Флорентино Перес остался недовольным от матча в Лиге чемпионов против французского "ПСЖ" и в чемпионате Испании в поединке с "Севильей".

Руководитель "сливочных" серьезно задумался, достоин ли Бенитес тренировать "Реал" и в дальнейшем после серии неудачных игр.

Решающим для испанского наставника станет дата 21 ноября. Если "Реал" под руководством нынешнего тренера проиграет каталонской "Барселоне", то президент, якобы, решится на кадровую рокировку у руля команды.

Популярные статьи сейчас

Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение

Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин

В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит

Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года

Показать еще

Читайте также: Виктор Вальдес возвращается в Барселону

Кроме этого, Переса беспокоит тот факт, что у Бенитеса прохладные отношения с лидерами "королевского клуба" Криштиано Роналду и Хамесом Родригесом.

В настоящее время Зинедин Зидан возглавляет вторую команду "Реала". Его Перес уже давно рассматривает в качестве нового наставника основной команды.

Напомним, ранее португалец Криштиану Роналду пожаловался президенту клуба на Рафаэля Бенитеса.