Бывший футболист, а ныне футбольный эксперт Украины Евгений Левченко рассказал в соцсетях о случайном собеседнике из Словении. Местный таксист нашел позитив в том, что его сборная не попала на Евро-2016.
"Позитивный" словенский водитель сказал мне: "Возможно, это и лучше, что мы не поедем во Францию. Может, останемся дома, останемся живыми", - пишет Левченко в своем Twitter.
Напомним, весь мир находится в шоке после трагедии в Париже 13 ноября. "Исламское государство" совершило шесть одновременных терактов в городе и унесло жизни 129 человек.
Читайте также: Словенский голкипер пошел на "пенсию" после проигрыша сборной Украины
После этих событий неспокойная обстановка в Европе продолжается. Вчера из-за угрозы терактов отменили матче Германия-Нидерланды в Ганновере и Бельгия-Нидерланды в Брюсселе.
5 простых способов защититься от клещей, о которых многие забывают
Часть банкнот изымают из обращения: что нужно знать
Пенсию уменьшат или приостановят: какие пенсионеры в зоне риска
Переводы под колпаком: даже деньги родным теперь ограничены - сколько можно отправить без проблем
К слову, наша сборная добыла ничью 1:1 и путевку на Евро-2016 во Франции.