Бразильская звезда "Барселоны" Неймар может сменить команду, если не решит свои проблемы с налогами. Об этом сообщил его отец, пишет SER Catalunya.
"Мы ведем переговоры с клубом относительно нового контракта, но есть некоторые препятствия. На нас оказывают давление испанские и бразильские налоговики", - рассказал отец Неймара.
Бразилец отметил, что ведет диалог с налоговиками, ведь пытается избавиться от неприятностей. Он также отметил, что ведет дела своего сына С 2006 года абсолютно честно.
"Если ситуация не изменится, мы будем вынуждены покинуть Барселону. Мы не хотим доставлять этой стране столько проблем", - добавил Неймар-старший.
Читайте также: ФИФА отклонила апелляции Блаттера и Платини
Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты
В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Напомним, налоги являются популярной проблемой для футболистов "Барселоны". Лионеля Месси также обвиняли в неуплате денег и даже угрожали посадить.