Евгений Коноплянка, который только этим летом перебрался в "Севилью", произвел впечатление на президента мадридского "Реала" Флорентино Переса. Он включил его в список возможных новичков команды, сообщает Estadio Deportivo.

Перес уже успел поинтересоваться стоимостью футболиста. В случае серьезности намерений, королевский клуб должен заплатить андалусийцам за игрока сборной Украины 35 млн евро.

В последнем туре испанской лиги "Севилья" обыграла "Реал" со счетом 3:2. Коноплянка стал автором двух результативных передач и получил звание лучшего игрока поединка.

По мнению многих футбольных экспертов, "Севилья" является для 26-летнего футболиста проходным клубом в Европе. Через некоторое время он должен перейти в топ-команду, ведь класс его игры заставляет требовать большего.

Читайте также: Сборная Украины обыграла Словению

Популярные статьи сейчас

Счета за газ уменьшатся: кто сэкономит средства в зимний период

Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат

Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег

ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас

Показать еще

По неофициальным данным, Коноплянка - фанат другого испанского топ-клуба и принципиального соперника "сливочных" - "Барселоны".