Артем Милевский, который сейчас находится на спортивной отпуске по семейным обстоятельствам, вспомнил славные времена своих выступлений за киевское "Динамо". Ему запомнились ожесточенные дуэли с принципиальными соперниками.
"Мы с Срна просто ненавидели друг друга на футбольном поле. Бывает столкнемся и начинаем матом ругаться. А после матча все в порядке. Обнимаемся, ходим в ресторан. Это нормально", - цитирует Милевского Tribuna.
Также Артем подтвердил, что действительно является неприятным форвардом, ведь часто играет локтями. Однако после матча он становится, по собственным же словам, нормальным человеком.
"У меня на ноге остались следы от шипов Кристиана Вильягры. Во время матча с Металлистом он сильно врезал мне. Пометил меня на всю жизнь, но ничего страшного", - ностальгирует Артем.
Читайте также: Рекорд Касильяса: 100 "сухих" матчей за сборную
Они все еще рядом: как умершие родственники могут спасти вас в трудную минуту
В Украину ворвется резкое похолодание: синоптики ошарашили новым прогнозом
Пенсионеры получат по 800 грн ежемесячно: кому доплата гарантирована
По 8000 грн в течение полугода: государство будет выплачивать компенсацию и за что
Напомним, 30-летний Милевский потерял свою очередную команду "Сплит". Тренер Горан Саблич уверяет, что контракт разорвали из-за плохого поведения Артема, футболист говорит, что по семейным обстоятельствам.