Появилась новая информация об интимном скандале с участием игроков сборной Франции Карима Бензема, который якобы шантажировал Матье Вальбуэна. Об этом сообщает AFP.
Во время первого допроса полиции Бензема признался, что шантажировал Вальбуэна. После этого он забрал свои слова. Но если правоохранители докажут вину друга форварда "Реала" Карима Зенати, то сам футболист пройдет по этому делу, как соучастник.
"Я лишь пытался замять ситуацию между Зенати и Вальбуэна. Мне очень обидно, ведь я хорошо относился к Кариму даже когда он был в заключении", - заявил Бензема.
По словам 27-летнего нападающего "Реала", он пытался быть посредником в этом деле и придумать решения конфликта.
"Я чувствую себя идиотом, ведь я доверял Зенати. Я советовал Вальбуэна не платить деньги, но видите к чему все привело", - добавил Бензема.
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь
Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки
Читайте также: Немецких футболистов эвакуировали из отеля во Франции из-за угрозы взрыва
Напомним, Карима Бензема обвиняют в вымогательстве у футболиста "Лиона" Матье Вальбуэна денег за интимное видео с его участием. Оба игрока сейчас больше заняты именно этим делом, а не игрой в футбол.