Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема рассказал о своих попытках помочь своему партнеру по сборной Франции Матье Вальбуэна договориться с шантажистами. Об этом рассказывает испанское издание Ok Diario.
Сейчас сам Карим находится под давлением со стороны французских правоохранителей. Его обвиняют в шантаже футболиста "Лиона" Вальбуэна. Футболист "Реала" успел признаться, а потом опровергнуть свою вину.
Известно, что Бензема советовал Вальбуэна договориться с шантажистами за 150 тысяч евро и даже предлагал свою помощь.
"Если ты не заплатишь эти деньги, это сделаю за тебя я", - сказал Бензема своему партнеру по сборной Франции.
Напомним, у шантажистов имеется видео интимного характера с участием Вальбуэна. К списку преступников причисляют Бензема, но он спокоен и не боится правосудия.
Пенсионерам вдвое повысили возрастную доплату: кто получит больше денег
Стаж на это не влияет: четырем категориям пенсионеров повысят пенсии уже в июле
Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги
На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить
Читайте также: Самым дорогим игроком "Севильи" признали Коноплянку
Из-за этого скандала 27-летний футболист пропустил поединок "Реала" против "Севильи". Его команда проиграла со счетом 3:2. Две голевые передачи в игре записал на себя Коноплянка.