Стали известны имена и национальный состав арбитров матча Украина-Словения. Главным рефери игры станет 41-летний швед Йонас Эрикссон, помогать ему будут судьи также из этой страны.

Об этом сообщил официальный сайт ФФУ.

На линии поля "Арены Львов" будут работать Матиас Класениус и Даниэль Бернмарк. Арбитрами за воротами станут Стефан Йохансен и Маркус Стрембергссон. Резервным судьей матча стал Фредрик Нильссон.

Йонас Эрикссон работает футбольным арбитром с 1994 года. У себя на родине он является владельцем телевизионной компании, которая принесла ему миллионы евро прибыли.

Шведский рефери уже обслуживал матчи с участием украинских клубов в еврокубках, а во время отбора к Евро-2014 он зафиксировал победу нашей сборной над поляками в Харькове - 1:0.

Популярные статьи сейчас

Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад"

Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений

Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье

Школы переходят на дистанционное обучение

Показать еще

Читайте также: Футбольная ассоциация Англии призывает включить министра спорта России с ФИФА

Напомним, первый матч плей-офф Евро-2016 состоится 14 ноября во Львове. Ответный матч пройдет через три дня в Мариборе.