Главный тренер "Баварии" подарит всем фанатам клуба радостную или печальную весть на Рождество. Именно во время зимних праздников он даст окончательный ответ относительно своего контракта.

Председатель совета директоров мюнхенского клуба Карл-Хайнц Румменигге рассказал в эфире Sky Germany о процессе переговоров с тренером. Он заверил, что сейчас Гвардиола сосредоточен на работе, а решение будет принимать во время зимней паузы.

"У нас будет беседа после заключительной игры этой половины сезона. Это будет рождественский сюрприз - приятный или нет. Я полностью спокоен по этому поводу, как и тренер", - рассказал Румменигге.

Напомним, контракт Гвардиолы с "Баварией" истекает летом 2016 года. Есть вероятность, что он может возглавить манчестерский клуб, или даже заменить Моуриньо в "Челси".

Читайте также: Моуринью впервые в карьере проиграл в 7 матчах чемпионата

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 19 декабря: активность Овнов, успех Львов и ревность Скорпионов

Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить

ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты

Новые правила безналичных платежей: что изменится с нового года

Показать еще

Хосеп Гвардиола реализовал себя как тренер во время работы с "Барсой". За то время он дважды выиграл Лигу Чемпионов. Это был его первым тренерским опытом.