Итальянец Фабио Капелло, который в этом году оставил работу в сборной России, является основным кандидатом на пост главного тренера клуба МЛС "Нью-Йорк Сити". Тренер уже встретился с представителями американской команды.

По данным Goal.com, Капелло начнет работу в новой команде с нового сезона. Он заменит на тренерском кресле местного специалиста Джейсона Крайса.

Арабские владельцы команды недовольны выступлениями "Сити" под руководством Крайса, ведь клуб не пробился в плей-офф. При этом в клубе играют Давид Вилья, Фрэнк Лампард и Андреа Пирло.

Таким образом экс-тренер "Ювентуса", "Реала", и сборной Англии наконец найдет работу, ведь с весны он сидит в Москве и получает от местной федерации остаток своего гонорара.

Читайте также: Саркози открестился от обвинений Блаттера

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на воскресенье, 18 января: тревога Тельцов, внимание Львов и испытания Скорпионов

Украинцев предупредили о графиках отключения газа: в "Нафтогазе" сделали важное заявление

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Показать еще

Отметим, что Капелло действительно является авторитетным тренером, однако его карьера пошла вниз после неудачной работы с английской командой. Работа с россиянами у итальянца также не сложилась, он провалил первую часть отбора к Евро-2016 и ЧМ-2014 в Бразилии.