Главный тренер луцкой "Волыни" Виталий Кварцяный был очень зол из-за действий арбитра юношеского матча с "Олимпиком" Александра Шандора. После матча он ворвался в комнату для судей и начал угрожать.
Дело в том, что самый веселый тренер Украины очень хотел, чтобы арбитр матча назначил пенальти для его команды. Но Шандор придерживался своей точки зрения.
О неадекватном поведении Кварцяного Шандор написал в протоколе после матча. Фотографию этого документа предоставили журналисты SportArena.
"После игры в судейскую вошел главный тренер "Волыни" Виталий Кварцяный и угрожал мне физической расправой", - официальное замечание от Шандора.
Отныне на тренера могут ждать санкции и штрафы от ФФУ.
ТЦК здесь ни при чем: кто действительно решает судьбу мобилизованного
Не обновил документ – потерял льготы: кому необходимо идти за новым пенсионнм удостоверением в 2025 году
Пенсионеры тратят тысячи гривен: льготы, о которых мало кто знает
Бесплатно больше не будет: ПриватБанк вводит плату за популярную услугу – когда начнет действовать
Читайте также: Президент "Динамо" хочет вернуть милицию на стадионы
Отметим, что Кварцяный является легендой украинского тренерского цеха из-за своей довольно эмоционально поведение. На своих пресс-конференциях он часто использует нецензурную брань, а некоторые его тренерские методы трудно назвать адекватными.