Министерство внутренних дел Украины сообщило о начале расследования и уголовного внедрения после драки на НСК "Олимпийский" во время матча "Динамо" - "Челси".
"Уголовное производство правоохранители открыли после обнаружения этой информации в Интернет-сети, поскольку никаких сообщений об избиении иностранцев на НСК" Олимпийский "во время футбольного матча между командами "Динамо" и "Челси" в органы внутренних дел не поступало", - сообщают в МВД .
Представители МВД отмечают, что безопасность на стадионе не является их компетенцией, а за порядок на спортивной арене отвечают именно стюарды и служба безопасности.
Правоохранители получили от руководства стадиона записи с камер наблюдения, а также идет процесс получения показаний от работников.
Уголовное дело возбуждено по статье "хулиганство", а нарушителям грозит до четырех лет лишения свободы.
Не только индексация: пенсионерам готовят новое повышение выплат
В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют
Банки получили новые полномочия: счет закроют без пояснений
Что делать, если генератор соседей мешает своим шумом
Читайте также: "Динамо" рассчитывает на объективность УЕФА и не ждет наказания
Против футбольного клуба "Динамо" начала расследования УЕФА. Киевлянам грозит дисквалификация и штраф.
На видеозаписи, которую обнародовала организация FARE, можно увидеть, что местная публика бьет темнокожих фанатов.