Руководство футбольного клуба "Черноморец" погасило задолженность перед персоналом своей команды. О получении средств рассказал главный тренер команды Александр Бабич.
"Хочу поблагодарить президента клуба Леонида Климова. Он, как и обещал, выплатил задолженность. Да, мы теперь имеем более скромные условия, но будем получать зарплату без задержек", - рассказал тренер.
Также Бабич добавил, что клуб действительно не имеет никаких долгов. Сейчас команда взяла курс на совершенствование, и он готов для этого работать.
"Мы не летаем на самолетах, и это нормальная ситуация. Я также посоветовал бы другим клубам перейти на режим экономии", - добавил Бабич.
Тренер "Черноморца" полностью сосредоточен на следующих матчах, но добавил, что его команда скорее всего полетит в Турцию на зимние сборы.
Стаж на это не влияет: четырем категориям пенсионеров повысят пенсии уже в июле
Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги
Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги
Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Читайте также: Фоменко будет работать со сборной до 30 ноября
Похожие проблемы с выплатами имеет и ужгородская "Говерла". Из-за невыплаты средств игрокам и тренерам клуб лишили возможности регистрировать новых футболистов.