Экс-наставник испанского футбольного клуба "Реал" итальянец Карло Анчелотти договорился о новом контракте. Он, в соответствии с соглашением, станет главным тренером мюнхенской "Баварии" в следующем году. Контракт с немецким клубом рассчитан на два года.

Об этом сообщает издание Sport Mediaset.

Отмечается, что контракт получит юридическую силу в следующем году в июле. Планируется, что нынешний наставник мюнхенской "Баварии" Хосеп Гвардиола покинет тренерский пост, когда закончится сезон в Бундеслиге. После завершения контракта он и возглавит английский клуб "Манчестер Сити".

Читайте также: Роналду получил рекордную четвертую "Золотую бутсу"

Анчелотти ранее отмечал, что не планирует снова возвращаться к тренерской деятельности в этом футбольном сезоне. Но впоследствии добавил, что его заинтересует тренерская должность в английской Премьер-лиге. Итальянец отметил, что готов возглавить один из клубов уже в начале 2016 года.

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету

Показать еще

Напомним, Анчелотти ранее был главным тренером итальянского "Ювентуса" и "Милана", английского "Челси" и французского "Пари Сен-Жермен". Два года назад он возглавил испанский "Реал", а по окончании прошлого сезона покинул клуб.