Бывший тренер "Днепра" Хуанде Рамос похвалил Евгения Коноплянку за темп его адаптации в испанском чемпионате и клубе "Севилья".
Об этом пишет сайт Matchday.
"Процесс его адаптации в чемпионате Испании проходит очень хорошо. Испанский футбол отличается от украинского, поэтому я считаю, что у него все происходит в соответствии с нормальными временными рамками, предусмотренными для адаптации игрока в команде", - заявил испанский специалист.
Читайте также: "Севилья" пожелала Украине попасть на Евро-2016
В "Севилье" Коноплянку используют на обоих флангах полузащиты и это для него не совсем привычно, считает Хуанде Рамос: "Да, действительно, в "Днепре" он всегда играл слева. Но сейчас тренер "Севильи" ставит его на правый фланг, поэтому Коноплянка должен постараться проявить себя как можно лучше и на этой, не совсем привычной для него позиции".
В это невозможно поверить: ученые расшифровали последнее предсказание Ванги на 2026 год
Тарифы на водоснабжение окончательно утвердили: какие суммы в платежках увидят украинцы
Ваш счетчик электроэнергии врет: как не переплачивать за коммуналку из-за поломки
ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету
Напомним, испанский тренер Хуанде Рамос работал с днепропетровским "Днепром" с 2010 по 2014 год. При нем "Днепр" становился серебряным призером чемпионата Украины в сезоне 2013/14.