Экс-хавбек команды "Манчестер Юнайтед", а ныне игрок "Эвертона" Том Клеверли оказался в неприятной ситуации. Преступники ограбили звездного футболиста сборной Англии, застав его дома вместе с семьей.
Четверо грабителей ночью проникли в дом Клеверли, когда футболист находился внутри вместе со своей женой и двухлетней дочерью. Неизвестные в масках вломились через центральный вход и угрожали Тому битами.
Об этом сообщает Daily Mail.
Как сообщается, воры похитили украшения, и угнали два автомобиля общей стоимостью - 266 тысяч долларов. Футболист "Эвертона" с семьей не пострадали.
Читайте также: Дело Месси о неуплате налогов: обвинения сняты
Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
ТЦК нашли лазейку для мобилизации многодетных: какие ошибки будут стоить отсрочки
Новые правила изъятия жилья за долги: продадут даже с прописанными детьми
Напомним, Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) провела исследование относительно психологических проблем у бывших и действующих футболистов. Согласно опросу, 38% из действующих и 35% из бывших игроков испытывали депрессию и похожие психологические проблемы.