27 сентября в селе Розовка Ужгородского района прошли спортивные соревнования, посвященные Дню спорта. На праздник собрались вместе как профессиональные спортсмены, так и любители. Принять участие в мероприятии мог каждый желающий.

Об этом сообщает ungvar.info.

Команды соревновались между собой в таких дисциплинах, как футбол и волейбол. Не забыли и о девушках - для них проводились соревнования на скакалках.

Как всегда бывает на подобных мероприятиях, бушевали нешуточные страсти. Это и жажда победы, и искренняя поддержка друзей, и куча позитива. Создавалось впечатление, будто абсолютно все спортсмены являются давними знакомыми, а не противниками.

Читайте также: На Львовщине пройдут два этапа раллийных гонок

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется

В Украине резко подорожает горючее: угроза дефицита и скачок цен

Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн

Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой

Показать еще

Соревновались, получали призы и пробовали вкусный бограч, который уже стал доброй традицией в подобных спортивных встречах.