Спортивный директор "Севильи" Рамон Мончи рассказал, почему Унаи Эмери не выпускает украинца в каждом матче в старте. По его словам, главный тренер пытается сделать из Коноплянки совершенного игрока.

Мончи заявил, что сейчас игрок сборной Украины переживает свой период адаптации в команде. По его мнению, каждый игрок, даже самого высокого уровня, должен пройти через это. Все работники футбольного клуба пытаются создать для Евгения комфортные условия, передает ElDesmarque.

"Когда он станет стабильным игроком основного состава? Это решать только главному тренеру Унаи Эмери. Думаю, что сейчас он хочет добиться от Коноплянки совершенной игры", - сказал Мончи.

Коноплянка уже успел забить за "Севилью" три гола, выходя на поле исключительно на замену, в трех разных турнирах.

Читайте также: Сборная Украины поднялась на 24 место в рейтинге ФИФА

Популярные статьи сейчас

ТЦК посещать не нужно: кого объявляют в розыск незаконно

Как будут работать "мобильные ТЦК": не автобусы с повестками, а новая тактика мобилизации

ТЦК проводят новые "облавы" – куда нагрянут

Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику

Показать еще

Во вчерашнем матче Лиги Чемпионов против "Ювентуса" украинец провел на поле все 90 минут, но его команда уступила итальянцам со счетом 2:0.