Французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" готов предложить главному тренеру английского "Челси" Жозе Моуринью контракт по окончании нынешнего сезона.
Об этом сообщает Daily Express.
Португальский тренер во второй раз возглавил "Челси" в 2013 году. В августе Моуринью продлил контракт с клубом до 2019 года. Лондонский клуб неудачно стартовал в новом сезоне. Он набрал лишь семь очков в шести матчах английской премьер-лиги. "Аристократы" занимают тринадцатое место в турнирной таблице.
"ПСЖ", по информации издания, активно интересуется планами португальского специалиста. Кандидатур Моуринью находится на первом месте в списке рассматриваемых инвесторами парижан на смену действующему главному тренеру команды Лорану Блану.
Читайте также: Моуриньо могут дисквалифицировать на пять матчей за брань в адрес Карнейро
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году
Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Собственные источники издания сообщают, что португальца могли уволить с поста главного тренера "Челси" в случае поражения от израильского "Маккаби" в матче Лиги чемпионов, который состоялся в среду.
Матч завершился со счетом 4:0 в пользу лондонского клуба.
Напомним, в одной группе с "Челси" играет киевское "Динамо".