Бывший нападающий сборной Украины Артем Милевский прокомментировал свой уход из "Хайдука". Футболист признался, что собирается немного подумать над дальнейшей карьерой.
Вчера руководство хорватского "Хайдука" сообщило о расторжении контракта с Милевским. 30-летний игрок уже в который раз в своей карьере стал свободным агентом. Но Артем заверил, что до сих пор является полезным для команд.
"Сидеть в 30 лет на скамейке и смотреть, как ребята играют в футбол, мне не очень интересно. Поэтому поговорили с клубом и решили, что так будет лучше. Мой агент Саша Панков усиленно работает над новыми вариантами. Есть предложения. Надо пару дней, чтобы определиться", - сказал Милевский в интервью телеканалу Футбол 1.
Также футболист выразил слова благодарности своему уже бывшему клубу за возможность защищать их цвета.
Читайте также: В интернете продают ужин с известным футболистом
Квартиру могут признать бесхозной: украинцам аннулируют право собственности на жилье – кому приготовиться
ТЦК здесь ни при чем: кто действительно решает судьбу мобилизованного
Бедные, но не настолько: почему пенсионерам все чаще стали отказывать в соцвыплатах
Бесплатно больше не будет: ПриватБанк вводит плату за популярную услугу – когда начнет действовать
Перед переходом в "Хайдук" прошлым летом Артем Милевский уверял о своем скором возвращении в большой футбол.