Легендарный тренер Алекс Фергюсон пригласил главного тренера "Днепра" Мирона Маркевича в Ньон на встречу европейского клуба элитных тренеров, которая состоится 2 сентября.
Об этом сообщает MatchDay.
"Мне, как и любому другому тренеру, очень приятно получить приглашение от Фергюсона, - сказал Мирон Маркевич. - Ко мне пришло письмо от УЕФА с подписью Фергюсона. Он сейчас руководитель тренерского штаба УЕФА".
Читайте также: "Днепр" не будет играть матчи Лиги Европы на "Олимпийском"
"Меня пригласили на встречу лучших тренеров Европы. Планируется, что мы будем четыре часа говорить о развитии современного футбола. А вечером соберемся на ужин, где пообщаемся с Мишелем Платини. Пока не готов сказать имена участников, но понимаю, что там соберутся лучшие наставники Европы", - добавил главный тренер "Днепра".
За газ теперь нужно платить по новому: как потребителям не накопить искусственный долг
Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ
Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования
ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Практику подобных встреч УЕФА проводит с 1999 года.