Украинский чемпион по боксу Александр Усик провел открытую тренировку перед боем с южноафриканцем Джонни Мюллером.

Усик показал несколько па со своим тренером Джеймсом Али Баширом. Наставник боксера, в свою очередь, сделал свой прогноз на субботний бой.

"Мюллер - жесткий парень, настоящий боец. Но Усик уже дрался с такими. Мы с уважением относимся к Джонни Мюллеру и уверены, что он покажет свой лучший бокс в эту субботу, но и Саша тоже будет готов показать свой лучший бокс", - заявил Башир.

Читайте также: Боксерский зал открыли для мукачевских ромов (фото, видео)

Александр Усик будет защищать свой титул чемпиона по версии WBO 29 августа в киевском Дворце спорта. Украинец, получивший семь побед в тяжелой категории сразится с Джонни Мюллером, который в июне одолел поляка Мастернак по решению судей.

Популярные статьи сейчас

СЗЧ станет почти невозможным: мобилизованных будут контролировать по-новому

ПФУ затягивает с идентификацией: миллионы людей рискуют остаться без пенсий

Пенсию повысят на 1500 гривен: кому ждать надбавку

Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января

Показать еще